Ломоносовские чтения 2024

В рамках традиционной научной конференции "Ломоносовские чтения 2024" 25 марта 2024 г. состоится заседание секции "Системный анализ", совместно с секцией "Нелинейные динамические системы и процессы управления". Начало в 14:30. Конференция состоится в дистанционной форме.

1. Смирнов С.Н., "Типичность структурной устойчивости моделей финансового рынка"
  2. Арутюнов А.В., Жуковская З.Т., Жуковский С.Е., "О краевых задачах для неявных дифференциальных уравнений и включений"
  3. Точилин П.А., Ангелов Г.А., "Об оценивании множества достижимости управляемой системы при помощи логарифмических матричных норм"
  4. Павлова Н.Г., Журавлева К.А., "Положение равновесия в модели рынка как точка совпадения двух отображений"
  5. Арутюнов А.В., Васянин О.А., "О точках совпадения"

Приглашаются все желающие!

По вопросам подключения к дистанционному заседанию секции "Системный анализ" необходимо обращаться к доценту кафедры СА И.В. Вострикову (ivan_vostrikov@cs.msu.ru).