Тихоновские чтения 2021

В рамках традиционной научной конференции "Тихоновские чтения 2021" 26 октября 2021 г. состоится заседание секции "Системный анализ", совместно с секцией "Нелинейные динамические системы и процессы управления". Начало в 14:30. Конференция состоится в дистанционной форме.

• Арутюнов А.В., Жуковский С.Е. "Об устойчивости решений нелинейных уравнений с параметром к вполне непрерывным возмущениям".
  • Трусов Н.В., Шананин А.А. "Моделирование поведения динамики домашних хозяйств на основе концепции игр среднего поля".
  • Маянцев К.С., Точилин П.А. "О задаче управления кусочно-линейной системой с неопределённостями по результатам измерений".
  • Абрамова В.В. "Применение импульсных управлений к задаче успокоения двойного математического маятника".
  • Смирнов С.Н., Сливинский В.А., Кузнецов В.А. "Гарантированный детерминистский подход к маржированию на срочном рынке: комплекс программ".

Пришлашаются все желающие!

По вопросам подключения к дистанционному заседанию необходимо обращаться к доценту кафедры системного анализа И.В. Вострикову.