Тихоновские чтения 2019

В рамках традиционной научной конференции "Тихоновские чтения 2019" 28 октября 2019 г. в ауд. 780 состоится заседание секции "Системный анализ", совместно с секцией "Нелинейные динамические системы и процессы управления". Начало в 14:30.

1. Андреев Н.А., «Управление портфелем финансовых инструментов с учетом модельной ошибки и ликвидности рынка».
  2. Егоров Л.В., «Автомодельная редукция дифференциально-разностного аналога уравнения Кортевега-де-Фриза-Бюргерса для изучения асимптотики его решения».
  3. Комаров Ю.А., Куржанский А.Б., «Минимаксные-максиминные неравенства для задач с векторным критерием».
  4. Точилин П.А., Чистяков И.А., «О задаче управления нелинейной системой дифференциальных уравнений за счет ее кусочной линеаризации».
  5. Трусов Н.В., «Численное решение задачи "среднего поля" при наличии магистрального эффекта».

Пришлашаются все желающие!