Тихоновские чтения 2018

В рамках традиционной научной конференции "Тихоновские чтения 2018" 29 октября 2018 г. в ауд. 72 состоится заседание секции "Системный анализ", совместно с секцией "Нелинейные динамические системы и процессы управления". Начало в 14:30.

1. Андреев Н.А., Смирнов С.Н., «Гарантированный подход к задачам инвестирования и хэджирования».
  2. Морозова Т.Е., Рублев И.В. «Об одной задаче управления для четырехмерной модели пищевой цепи».
  3. Братусь А.С., Самохин И.А., «Математическая модель адаптации репликаторной системы к изменению внешних условий».
  4. Адмиральский Ю.Б., «Особенности моделирования злокачественных образований методом гибридного клеточного автомата».
  5. Точилин П.А., «Аппроксимация множества достижимости системы с кусочно-линейной динамикой при помощи кусочно-линейной функции цены».
  6. Трусов Н.В., «Применение аппроксимации «среднего поля» в моделировании экономических процессов».

Пришлашаются все желающие!