Тихоновские чтения 2017

В рамках традиционной научной конференции "Тихоновские чтения 2017" 25 октября 2017 г. в ауд. 523 состоится заседание секции "Системный анализ", совместно с секцией "Нелинейные динамические системы и процессы управления". Начало в 14:30.

1. Дрожжин С.В., Братусь А.С., «Модель эволюции гиперцикла».

2. Самохин И.А., Братусь А.С., «Математическая модель мутации ланшафта приспособленности в открытой модели квазивидов М. Эйгена».

3. Востриков И.В., «О задаче группового управления в системах с запаздыванием».

4. Заночкин А.Ю., Смирнов С.Н., «Модель Смита-Уилсона, регуляризация и вероятностная интерпретация».

5. Маянцев К.С., Точилин П.А., «О вычислении непрерывных кусочно-квадратичных оценок функции цены в задаче достижимости для кусочно-линейной системы».

6. Простяков П.В., Рублев И.В., «О задаче достижимости в одной модели межвидового взаимодействия».

Пришлашаются все желающие!